Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как работать... с цифровым фотоаппаратом


Разное

Как работать... с цифровым фотоаппаратомСовершенно естественно цифровая фотография прочно вошла в нашу жизнь. Практически канули в лету пленочные фотоаппараты. Больше не надо мучаться с пленкой, не надо подсчитывать, сколько кадров осталось, не надо ждать долгожданных фотографий из печати, а потом расстраиваться, что самый красивый кадр не получился. Все это в прошлом! Теперь у нас цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны и камерафоны. Новые технологии предоставляют нам на порядок больше возможностей, чем обычные фотоаппараты, однако о большинстве из них мы и не догадываемся. Программа \'Как работать с цифровым фотоаппаратом\' поможет вам лучше узнать свой цифровой фотоаппарат, его возможности, покажет, как легко и просто делать качественные снимки, как обрабатывать фотографии и многое другое.

Как работать с цифровым фотоаппаратом. Видеоуроки (2010) Новые технологии предоставляют нам на порядок больше возможностей, чем обычные фотоаппараты, однако о большинстве из них мы и не догадываемся. Программа \"Как работать с цифровым фотоаппаратом\" поможет вам лучше узнать свой цифровой фотоаппарат, его возможности, покажет, как легко и просто делать качественные снимки, как обрабатывать фотографии и многое другое.

Выбор цифрового фотоаппарата;
Основы композиции и фотосъемки;
Как соединить фотоаппарат и компьютер;
Редактирование фотографий: изменение размера, коррекция цветового баланса, удаление эффекта \'красных глаз\', добавление надписей и тд.
Создание слайд-шоу;
Печать фотографий тонкости и секреты;
Создание электронного фотоальбома;
Фото и Интернет;
Фотокамера в мобильном телефоне.

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как работать... с цифровым фотоаппаратом", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#1865: владимир boiko1944@mail.ru (2013-08-09 21:35:27)
как научиться пользоваться цифровым фотоаппаратом

--------------------
#2062: maxim120681 maxim120681@yandex.ru (2013-11-30 22:45:40)
как научиться пользоваться цифровым фотоаппаратом

--------------------
Добавление комментариев временно отключено