Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Дефанотерапия. Киевский медицинский центр по лечению позвоночника \"Четвертый позвонок\"


Здоровье и фитнес

Дефанотерапия. Киевский медицинский центр по лечению позвоночника "Четвертый позвонок" Метод дефанотерапии включает в себя диагностику участка напряжения, лечебное воздействие на все участки позвоночника, восстановление мышц с помощью релаксации и массажа.

В процессе лечения для пациента разрабатывается специальный комплекс психофизических упражнений. В результате у пациента формируется крепкий мышечный корсет, правильная осанка, и, как следствие, отступают мучившие его хронические болезни.

Вы уже бывали на приеме у различных мануальных терапевтов и не почувствовали облегчения, Ваше состояние не изменилось в лучшему? Дефанотерапия обладает рядом преимуществ по сравнению с существующими традиционными разработками. В отличие от них дефанотерапия использует комплексный подход: позвоночник и конечности представляют собой единую биокинетическую цепь - если произошло нарушение в одном из звеньев этой цепи, то изменениям подвергаются и остальные звенья. У пациента возникают такие заболевания, как сколиоз, грыжа межпозвоночного диска, артроз, спастический колит, гипертония, головная боль, язва, радикулит и другие.

Кто может пользоваться предлагаемой методикой?
Перечень заболеваний вертебрального генеза (то есть позвоночного происхождения), которые хорошо излечиваются предлагаемой методикой:
Сколиоз, кифоз первой, второй и частично третьей степени;
Люмбалгия, торакалгия, цервикалгия (боль в пояснице, грудном отделе позвоночника, шее) возникшая по следующим причинам: патологическая (болезненная) миофиксация (подвывих) определённого позвонка вследствие травмы либо дегенеративных (остеохондрозных) изменений в межпозвонковом диске, радикулита, протрузии и грыжи межпозвонкового диска, кокцигогении (боль в копчике);
Головная боль вертебрального генеза, в том числе головные боли напряжения у детей и взрослых и головные боли у женщин, появившиеся после рождения ребёнка;
Плечевой периартроз, артроз тазо-бедренного сустава до второй степени, артроз коленного сустава до второй степени, плоскостопие у детей.

Скачать: Дефанотерапия. Киевский медицинский центр по лечению позвоночника \"Четвертый позвонок\":

http://sms4file.com/downloadvip/2b499673453/4-VERTEBRA.mpg.html

RAPIDSHARE.COM
http://rapidshare.com/files/211343094/4_VERTEBRA.part1.rar
http://rapidshare.com/files/211343181/4_VERTEBRA.part2.rar
http://rapidshare.com/files/211343251/4_VERTEBRA.part3.rar
http://rapidshare.com/files/211343327/4_VERTEBRA.part4.rar
http://rapidshare.com/files/211343396/4_VERTEBRA.part5.rar
http://rapidshare.com/files/211343465/4_VERTEBRA.part6.rar
http://rapidshare.com/files/211343514/4_VERTEBRA.part7.rar

http://vip-file.com/download/2b499673453/4-VERTEBRA.mpg.html

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Дефанотерапия. Киевский медицинский центр по лечению позвоночника \"Четвертый позвонок\"", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено