Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Даосский массаж - Раскрытие 9 внешних алхимических сосудов


Здоровье и фитнес

Даосский массаж - Раскрытие 9 внешних алхимических сосудовСогласно Даосской традиции школы Девяти Небесных Наставников физическое тело человека и его энергетическая структура рассматривается как набор энергетических сосудов в которых хранится, трансформируется и усваивается наша жизненная сила, представленная энергиями ци, цзин и шен.

Результаты нашего развития и земного существования в телесной форме напрямую эависят от количеств и качеств этих энергий, поэтому древние даосские мастера уделяли первоочередное внимание развитию и
укреплению энергетических сосудов тела. В осознании древних мастеров каждый сосуд это не просто вместилище для энергии это также и особое энергетическое образование, которое имеет название «Тигель».

Последовательность, представленная на этой кассете предназначена для раскрытия энергетических сосудов тела. Качественное выполнение практики и соблюдение определенного ритма может привести вас к
возможности глубокого осознания нашего собственного тела и нормализации циркуляции энергии во всем теле.

Скачать Даосский массаж - Раскрытие 9 внешних алхимических сосудов с RapidShare (450 Mb):

http://rapidshare.com/files/80868243/Dao9_VIDEOUROK.RU_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/80868237/Dao9_VIDEOUROK.RU_.part2.rar
http://rapidshare.com/files/80868477/Dao9_VIDEOUROK.RU_.part3.rar
http://rapidshare.com/files/80868615/Dao9_VIDEOUROK.RU_.part4.rar

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Даосский массаж - Раскрытие 9 внешних алхимических сосудов", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено