Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как разделить трафик пополам?


Программирование

Как разделить трафик пополам?Если Вы действительно серьезно интересуетесь онлайн бизнесом, то скорее всего Вы уже не раз нарывались на примерно такой совет: \"Тестируйте все что только можно. К примеру, сделайте две страницы с рекламным текстом товара, которые отличаются только заголовками, затем направьте на эти страницы одинаковое количество трафика и смотрите результат.

Если на первой странице конверсия выше, то оставляйте её. Затем, то же самое проделываем с другим элементом (текст, выгоды и т.п.) уже лучшей страницы и так далее, доводим текст до совершенства.\"

Но у многих возникает вопрос - \"А как же всё-таки разделить этот трафик?\". В этом то нам и поможет инструмент Traffic Splitter, который идет вместе с видеоуроком по установке.

Работа этого скрипта основана на теории вероятности, т.е. известно, что если подкинуть монету 1000 раз то орел и решка выпадут примерно поровну (естественно, небольшое отклонение в ту или другую сторону будет), вот и здесь также. Когда пользователь обращается к скрипту, тот грубо говоря, кидает монету и если выпадает орел, то перенаправляет юзера на страницу А, иначе на страницу Б. Конечно, точность не идеальная, но для наших целей вполне сгодится.

Я сам проверял. Из 27 обращений к скрипту 13 раз он меня отправил на страницу А и соответственно 14 раз на Б. Пользуйтесь.

В комплекте: Исходники + видео по установке.

Скачать видеоурок:

http://depositfiles.com/files/500dbx7mu

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как разделить трафик пополам?", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено