Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Dreamweaver CS3 - обучающий видеокурс на русском языке


Графика, дизайн, видео (2D, 3D, flash)

Dreamweaver CS3 - обучающий видеокурс на русском языкеДанный обучающий диск поможет Вам легко и быстро освоить основные приемы работы с программой, изучить графический интерфейс программы и выяснить назначение ее основных управляющих элементов. Кроме того, Вы научитесь создавать Web-узлы с использованием новейших приемов и Web-технологий. Отдельные разделы посвящены работе с таблицами, использованию интерактивных FLASH элементов и фреймов на Web-страницах. Вся информация разделена на разделы и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности программы.

Для работы с видеокурсом воспользуйтесь любым дисковым эмулятором, например: Alcogol 120%

Скачать Dreamweaver CS3 - обучающий видеокурс на русском языке с RapidShare (677 Mb):

http://depositfiles.com/files/2924276

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Dreamweaver CS3 - обучающий видеокурс на русском языке", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено