Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как вставить скрипт Light Box 2 - красивые презентации на Вашем сайте


Программирование

Как вставить скрипт Light Box 2 - красивые презентации на Вашем сайтеСегодня хочу представить Вам замечательный скрипт, который поможет Вам создать интересное слайдшоу на своём сайте.

Сразу скажу, это не те слайдшоу, которые делаются из цифровых фотографий с целью их последующего просмотра на бытовом DVD плеере или на экране компьютера. Это скрипт для создания слайдшоу на сайте.
При этом, особенность этого скрипта заключается в том, что с помощью него на одной странице сайта можно разместить сколько угодно слайдшоу!

По установке - для проверенных бойцов ничего сложного в установке не будет. Если же Вы при работе со скриптами ещё не чувствуете себя как рыба в воде, то Вам будет полезно ознакомиться с уроком по установке.

Видеоуроки скачать:

http://depositfiles.com/files/9qfz1vmnv

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как вставить скрипт Light Box 2 - красивые презентации на Вашем сайте", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено