Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Как запретить воровство картинок с вашего сайта, как настроить htaccess ?


Программирование

Как запретить воровство картинок с вашего сайта, как настроить htaccess ?В этом уроке Вы узнаете о трех инструментах, которые призваны защитить Ваши сайты.
Первый инструмент запрещает доступ к Вашему сайту с определенных IP адресов. Как Вы знаете, любой компьютер, с которого напрямую выходят в сеть Интернет имеет свой уникальный IP.
При этом, когда мы загружаем какой-нибудь сайт, наш браузер обменивается информацией с тем сервером, где этот сайт расположен. При обмене, в числе прочих параметров передается и IP адрес.
Если Вы знакомы с PHP, то Вам не составит труда этот IP определить.

Второй инструмент блокирует переходы на Ваш ресурс с других сайтов. У меня, например, была ситуация, когда один партнер дал ссылку на мой минисайт по продаже одного из моих дисков в системе накрутки посещений. В тот день на минисайт зашло около 7000 посетителей (накрутчиков), из-за которых чуть не упал сервер. В тот день хостер сделал мне предупреждение за чрезмерную нагрузку.

Третий инструмент - это хотлинк защита. С помощью него Вы огородите себя от такой ситуации, при которой изображения и файлы Вашего сайта, незаметно используются владельцами других сайтов. При этом на сервер Вашего хостера ложится дополнительная нагрузка, о которой Вы можете даже не подозревать.

В уроке рассказано как настроить файл .htaccess (User IP Ban, Site Refferer Ban, Disable Hotlinking)

http://depositfiles.com/files/8468563

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Как запретить воровство картинок с вашего сайта, как настроить htaccess ?", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено