Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Английский язык на раз-два-три


Образование

Английский язык на раз-два-три


«Английский язык на раз-два-три» - это новейшая компьютерная программа для изучения иностранных слов, разработанная с учётом современных образовательных технологий. Данный CD-курс поможет вам за короткое время обогатить иностранный словарный запас, необходимый для общения на хорошем разговорном уровне.
Тематика этого курса дает возможность учить язык в игровой форме и близка любому человеку: семья, дом, животные, путешествия, транспорт и т.д. Программа основана на последних западных достижениях в области психологии обучения иностранным языкам. Методика TRP (Total Physical Response) уже широко известна и используется как в США, так и в Европейских странах. Она предполагает активное восприятие языка: новые слова изучаются в процессе игры или выполнения игровых заданий. Таким образом, возникает \"физическая\" память и слова нового языка запоминаются так, как в детстве мы все учимся понимать слова родного языка.
В программе представлены 6 игровых методик запоминания иностранных слов. Вы можете задать свой начальный уровень подготовки, постепенно увеличивая его в процессе обучения. Все словари разбиты на темы, которые можно выбирать для работы независимо друг от друга. Если вы решили сделать перерыв – небольшая игра поможет скрасить минуты отдыха.
Освоение активной разговорной лексики превратится в увлекательную игру, призом в которой станет новый уровень вашего английского! Теперь изучать иностранный язык просто – как раз-два-три!

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Английский язык на раз-два-три", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено