Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Сэкономим на квартплате. Видео урок


Разное

Сэкономим на квартплате. Видео урок

Сэкономим на квартплате - обучающее видеоурок. Имейте ввиду, что один раз в пол года ваши батареи и сантехнику должны проверять специалисты ДЭЗа. Они должны устранить бесплатно все неисправности. В данном видео-сюжете показано и рассказано, почему ответственные жильцы многоквартирных домов каждый месяц платят квартплату по квитанциям, а условия их проживания не становятся лучше...


В обычной квитанции за ЖКХ услуги девять обязательных строчек, как разобраться как платить? Куда идут Ваши кровные сбережения? Как сэкономить от 500 до 1500 рублей. Что обязаны делать бесплатно ЖЭКовские работники? Когда обязаны прийти и поменять лампочки у Вас в квартире? И сколько это стоит по государственным расценкам?

Существует список работ, которые сотрудники ТСЖ обязаны оказывать бесплатно. Что входит в список бесплатных услуг, и куда жаловаться, если с вас требуют за них расплатиться? ТСЖ - эта аббревиатура расшифровывается как товарищество собственников жилья? Все мы слышали много историй, когда ТСЖ обманывало жильцов. Мы решили спросить, стоит вступать в Товарищество Собственников Жилья или нет? Сколько платят за квартиру участники ТСЖ? И можно ли сэкономить, создав товарищество собственников жилья?

Автор: Екатерина Пастернак
Название: Как сэкономить на квартплате
Год выпуска: 2010

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Сэкономим на квартплате. Видео урок", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено