Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Массаж против лишних килограммов (2010)


Здоровье и фитнес

Массаж против лишних килограммов (2010)

Основная причина возникновения целлюлита - застойные явления при циркуляции крови и лимфы. При этом отходы жизнедеятельности клеток не выводятся, вследствие чего ячейки подкожно-жировой клетчатки увеличиваются в размерах, в том числе за счет задержанной воды.

Название: Массаж против лишних килограммов
Оригинальное название: Массаж против лишних килограммов
Год выхода: 2010
Жанр: Обучающее видео, Медицина
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущий: Андрей Яковлев

О фильме:
Основная причина возникновения целлюлита - застойные явления при циркуляции крови и лимфы. При этом отходы жизнедеятельности клеток не выводятся, вследствие чего ячейки подкожно-жировой клетчатки увеличиваются в размерах, в том числе за счет задержанной воды. Лимфодренажный массаж в отличие от обычного массажа воздействует не на мышцы. Его главная задача - восстановить хороший отток лимфы. Он разжижает застоявшуюся лимфу, выводит из организма шлаки, одновременно обеспечивая более равномерное распределение жидкости и удаление лишней воды из организма. В результате лимфодренажа улучшается обмен веществ в клетках, \"разгружаются\" проблемные зоны и преобразуются контуры тела! Научитесь делать лимфодренажный массаж самостоятельно! В этом вам поможет профессиональный массажист Андрей Яковлев. В нашем фильме он подробно рассказывает о технике и правилах массажа, показывает несколько способов лимфодренажа с помощью подручных средств: пластиковой бутылки, камня и апельсина. Благодаря такому массажу начинают лучше работать почки, печень, кишечник, нормализуется давление, повышается иммунитет и настроение. А главное, вы по-новому ощущаете свое тело: стройное, упругое и с меньшим количеством килограммов!

Выпущено: SovaFilm, Россия
Продолжительность: 75мин
Перевод: Оригинал (русский язык)

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Массаж против лишних килограммов (2010)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#3027: Оксана oou82@yandex.ru (2014-04-09 08:18:17)
как скачать

--------------------
Добавление комментариев временно отключено