Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет (2009)


Материнство и детство

Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет (2009)

Развитие ребенка особенно эффективно, когда оно начинается в раннем возрасте. Детям свойственны огромная познавательная активность, уникальная способность к восприятию нового. Но если эти качества вовремя не развивать и не востребовать, они могут быть впоследствии безвозвратно утеряны.

Интеллектуальное развитие ребенка не предопределено заранее; это процесс, который можно остановить, замедлить или ускорить в зависимости от обстоятельств. Поэтому главная задача родителей - наилучшим образом стараться удовлетворить любознательность своих малышей, дать им в руки, образно говоря, инструменты для исследования окружающего мира. Обучение в раннем возрасте - это, в первую очередь, игра, поэтому родители должны предлагать малышу различные игровые занятия. Данная программа познакомит вас с различными развивающими играми и требованиями к ним.
Результатом этих игр должны стать:
- развитие словарного запаса,
- развитие сенсорики,
- развитие логического мышления,
- развитие мелкой моторики.
Детский психолог в деталях расскажет вам, как правильно заниматься с ребенком и эффективно развивать его интеллектуальные способности.

Оригинальное название: Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет
Год выпуска: 2009
Жанр: Обучающая видеопрограмма для детей
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Продолжительность: 01:30:00

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Интеллектуальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет (2009)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено