Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Создание водоема: шаг за шагом (2009)


Охота и рыболовство

Создание водоема: шаг за шагом (2009)

Кто из нас не мечтал жить рядом с водоемом? Но не всегда с нашим обителем находится этот элемент ландшафта... В данном фильме специалисты шаг за шагом расскажут, как обустроить свой участок и создать на нем водоем с минимальными затратами. Посмотрите фильм, соберите творческие идеи и начните воплощать их в жизнь. Вы сами удивитесь, что создать райский оазис так просто!

Жанр: Документальный, обучающий
Продолжительность: 00:22:19
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Производитель диска: OASE

Описание: Кто из нас не мечтал жить рядом с водоемом? Но не всегда с нашим обителем находится этот элемент ландшафта... В данном фильме специалисты шаг за шагом расскажут, как обустроить свой участок и создать на нем водоем с минимальными затратами. Посмотрите фильм, соберите творческие идеи и начните воплощать их в жизнь. Вы сами удивитесь, что создать райский оазис так просто!

От себя: Довольно короткий, но толковый фильм. Ничего лишнего - только практика и передовой опыт.

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Создание водоема: шаг за шагом (2009)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено