Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009)


Здоровье и фитнес

Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009)

Тайцзи-цигун – одна из разновидностей цигун. Цигун – китайская, а точнее восточная система психофизической тренировки. «Ци» – это биологическая энергия, «гун» – это работа, труд. Поэтому в узком смысле цигун – работа с энергией. На этом диске представлен комплекс тайцзи-цигун – 18 упражнений. Это гимнастика, которая соединяет дыхательные упражнения и умеренную физическую нагрузку. При практике «18 форм тайцзи-цигуна», как правило, выполняют весь комплекс полностью, что наиболее полезно для укрепления здоровья, поскольку способствует всесторонней тренировке всех частей тела.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия, Студия Sova Film
Жанр: Оздоровительная гимнастика, обучающее видео
Продолжительность: 00:52:54

Описание: Тайцзи-цигун – одна из разновидностей цигун. Цигун – китайская, а точнее восточная система психофизической тренировки. «Ци» – это биологическая энергия, «гун» – это работа, труд. Поэтому в узком смысле цигун – работа с энергией. На этом диске представлен комплекс тайцзи-цигун – 18 упражнений. Это гимнастика, которая соединяет дыхательные упражнения и умеренную физическую нагрузку. При практике «18 форм тайцзи-цигуна», как правило, выполняют весь комплекс полностью, что наиболее полезно для укрепления здоровья, поскольку способствует всесторонней тренировке всех частей тела. Люди с ослабленным здоровьем и довольно тяжелыми недугами не могут выполнять весь комплекс за один прием. Они должны сами выбрать для выполнения несколько разделов комплекса, сообразуясь с состоянием своего здоровья и течением болезни. В целом, если нельзя полностью выполнить все 18 форм тайцзицигуна за один прием, то следует, в соответствии с индивидуальными особенностями болезни, выбрать несколько элементов и повторять их, что позволит тоже достичь определенного эффекта.

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Тайцзи-цигун: Оздоровительная гимнастика (2009)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#1124: Владимир 1abaf@mail.ru (2011-10-06 20:39:38)
Почему у меня не правильный ник и пасс?/ПАСС что это такое?/

--------------------
#997: Banita Anela65@mail.ru (2011-07-20 18:27:33)
А можно восстановить файл на vip-file? Спасибо!

--------------------
Добавление комментариев временно отключено