Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Видеоурок Библия Дрифта


Авто видеоуроки

Видеоурок Библия ДрифтаНаучись красиво проходить повороты? Или эффективно разворачиваться с помощью ручного тормоза, вызывая всеобщий восторг девчонок и нескрываемую зависть друзей? Нет ничего невозможного! И эта видеопрограмма тебе в этом поможет. С одной стороны её можно назвать Дривтинг для начинающих\", но и для народа с опытом в дрифтинге и стритрейсинге она тоже будет интересна. В этом фильме королем дрифта в Японии Кеичи Цучия раскрываются методы бросания машины в занос с помощью техники ручника, торможения коробкой, перегазовки, простого торможения, раскачки (маятника) и разгрузки (сброса газа). Это шесть вариантов техники, которые вам понадобятся для того, чтобы овладеть дрифтингом.

Кеичи Цучия объясняет и подробно показывает, как освоить каждую из них. Шесть базовых упражнений которые помогут Вам уверенно овладеть навыками скольжения. Необходима лишь площадка и любой автомобиль. Кеичи Цучия объясняет и показывает в деталях как использовать каждый из этих приемов для движения в заносе. Камеры установленные внутри машины показывают все действия водителя. Камера направленная на педали и индикаторы показывающие сколько и с какой силой используются педали газа и тормоза, помогут Вам в изучении. В отдельном окне показаны действия рук и ног водителя. Самые сложные элементы дублируются в замедленном показе. Освещена езда в скольжении на маломощных автомобилях и дрифт на машинах с разной комплектацией.

Информация о видеоуроке
Автор: Кеичи Цучия
Год издания: 2009
Язык: русский
Формат: AVI
Размер: 583.4 MB

Download / Скачать:

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Видеоурок Библия Дрифта", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#1715: Александра pro100aleksandra91@mail.ru (2013-01-14 20:01:13)
хочу научится дрифту!

--------------------
Добавление комментариев временно отключено