Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Видеосамоучитель по Exel 2007 (2008)


Компьютерные сети и курсы

Видеосамоучитель по Exel 2007 (2008)Вам приходится постоянно заполнять таблицы, строить по ним различные графики и диаграммы? Вы занимаетесь статистикой? Работаете в бухгалтерии на небольшом предприятии? Или вы просто ведете домашний бюджет на компьютере? В этом случае вы, безусловно, знаете, что такое Microsoft Excel. Сегодня эта программа, входящая в пакет Microsoft Office, по праву может считаться незаменимой практически для любого человека, регулярно работающего за компьютером. В видеосамоучителе простым и понятным языком изложены такие необходимые в работе с этим табличным процессором вещи, как заполнение и оформление таблиц, построение на их основе графиков и диаграмм. Данный видеоучитель будет также полезен представителям малого бизнеса — ведь Excel позволяет автоматизировать учет на предприятии, создавать различные отчеты и ведомости. С помощью видеосамоучителя вы быстро и без проблем освоите Microsoft Excel 2007!


Формат: nrg (образ диска)
Издательство: Питер
Вид издания: Самоучитель
Серия: Видеосамоучитель
Год: 2008[/left]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Видеосамоучитель по Exel 2007 (2008)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
#70: abrek predator-a@mail.ru (2008-09-13 02:03:58)
gde tekst rapidki?

--------------------
#167: galka-b galka-b@yandex.ru (2009-03-12 23:27:20)
Столько мороки с форматом nrg, вывесили бы iso хотя бы, о людях подумали.

--------------------
Добавление комментариев временно отключено