Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Аэробика для лица (2010)


Здоровье и фитнес

Аэробика для лица (2010)Используя методику \"Аэробика для лица\" уже через 6 недель вы увидите разницу - восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин! Видеокурс \"Аэробика для лица\" - это комплекс из 14 практических упражнений, разработанный консультантом по красоте Еленой Коваленко. В Видеокурсе содержится многолетний опыт и уникальные методики создания эталона красоты безхирургическими методами. Вы узнаете, каким образом можно выглядеть моложе своих лет, и получать комплименты даже от женщин!

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 00:17:57
Язык: Русский

Описание: Используя методику \"Аэробика для лица\" уже через 6 недель вы увидите разницу - восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин! Видеокурс \"Аэробика для лица\" - это комплекс из 14 практических упражнений, разработанный консультантом по красоте Еленой Коваленко. В Видеокурсе содержится многолетний опыт и уникальные методики создания эталона красоты безхирургическими методами. Вы узнаете, каким образом можно выглядеть моложе своих лет, и получать комплименты даже от женщин! Если Вы действительно хотите научиться свободно создавать СВОЕ лицо и выглядеть лучше, если у Вас есть огромное желание познать секреты известных поп-звезд и актрис, то не важно, сколько Вам лет, не важно, какой у Вас опыт в этом деле, не важно, сколько денег Вы уже потратили на различные кремы и маски - ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ! Ваше лицо - это еще и Ваша семья, работа, бизнес, отношения, карьера, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, здоровье. Поэтому умение выглядеть моложе своих лет, знать секрет красоты должно всегда стоять на первом месте. Комплекс упражнений поможет ответить на такие животрепещущие для женщин вопросы: Как поднять уголки рта? Как избавиться от второго подбородка? Как создать более красивый и подтянутый нос? Как избавиться от преждевременных морщин? Как выглядеть с утра так же здорово, как вчера на вечеринке? Как сделать губы более полными и чувственными? Как уменьшить мешки под глазами? И многие другие...

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch); Audio #1: AC3, 2/0ch, 192Kbps, Delay 0 mSec


Скачать \"Аэробика для лица (2010/DVD5/ RUS)\":

[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Аэробика для лица (2010)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено