Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Йога для похудения/Yoga for Slimming (2007)


Здоровье и фитнес

Йога для похудения/Yoga for Slimming (2007)


Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Язык : русский
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 43:58

Описание: Множество людей по всему миру, опробовав все способы избавления от лишнего веса, часто болезненные, открыли для себя йогу. Регулярное выполнение нескольких йогосан в день может дать вам то, чего не смогут дать несколько дорогих и болезненных процедур против лишнего веса. Йогачар Авниш Тивари занимается йогой и проводит исследования о ее преимуществах на протяжении последних 30 лет. Специально разработанная Йогачаром Авниш Тивари программа упражнений для похудания демонстрируется Доктором Адити Говитрикар (Мисс Мира 2000) и командой серии \"Вперед!\". Эта легкая в исполнении программа может осуществляться где угодно, в любое время и для нее не нужно специального дорогостоящего оборудования.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Input Type : DX50(GVC) Input Size : 720 x 512 Output Type : YUY2 Output Size : 720 x 540 FrameRate(Frame/sec) : 25.00
Аудио: SampleRate(Sample/sec) : 48000 BitRate(Bit/sample) : 16 KBitRate(KBit/sec) : 128

Скачать \"Йога для похудения/Yoga for Slimming DVDRip (2007/ DVDRip)\":

[hide][/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Йога для похудения/Yoga for Slimming (2007)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено