Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Сам себе хостер (2009)


Компьютерные сети и курсы

Сам себе хостер (2009)Курс предлагает обучение заработку на перепродаже услуг хостинга. Суть метода заключается в том, что вы ищете хостинговую компанию с привлекательными условиями хостинга и хорошими партнерскими выплатами. Далее регистрируетесь в ее партнерской программе. Затем вы создаете свой собственный сайт по продаже хостинга, со своей системой приема заказов и перепродаете хостинговые услуги. А партнерскую прибыль забираете себе как чистый доход. Формат исполнения курса: несколько десятков видеоуроков, в которых Сергей Плотников в пошаговом режиме объясняет как все делать. Начиная от поиска подходящего хостера до создания своей системы приема оплаты от клиентов.

Год выпуска: 2009
Производитель: Сергей Плотников
Язык: русский
Видео кодек: Flash

Офф. сайт: www.samsebehoster.ru

В курсе раскрываются все необходимые теоретические сведения (работа с DNS, доменными именами и пр.) Кроме теории параллельно показывается, как со всем управляться на практике. Вместе с курсом поставляется также и написанная автором система CMS (система автоматического управления сайтом) — именно она и позволяет легко создавать свои собственные сайты по продаже хостинговых услуг, принимать платежи от клиентов. Уровень дополнительных финансовых вложений: кроме покупки курса понадобится несколько десятков долларов на покупку доменного имени и хостинга для своего сайта.

Дополнительная информация:
К курсу прилагается курс Азамата Ушанова \"Закулисные тайны успешного участия в партнерских программах\".
[hide]

[/hide]

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Сам себе хостер (2009)", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено