Хочешь купить этот домен - отправь сообщение
Каталог и обзоры видеоуроков.

Видеоуроки из журнала “Хакер” Декабрь 2006


Хакеру

Видеоуроки из журнала “Хакер” Декабрь 2006В этом выпуске вы увидите:

Настоящего кардера который подделывает кредитки и получает деньги в банкомате

Самый быстрый взлом CamtasiaRecorder

1. Настоящий кардинг

В этом поучительном видеоуроке некий молодой человек (имя и домашнего адреса которого я не знаю, а если бы знал то не сказал, даже если били бы ногами по почкам) в черных (как его душонка) очках расскажет нам об особенностях и тонкостях структуры пластиковых кредитных карт. На все важные места карты он покажет пальчиком и с умным видом расскажет где находится цвв код и кому куда пихать магнитную ленту. После непродолжительного вводного курса главный герой отправляется в бой, а именно снимать лавандус ближайшего банкомата. Напялив перчатки, как настоящий маньяк неуловимый мстительно делает свое грязное (но прибыльное дело). В конце концов довольный собой он удалится транжирить заработанный таким (не)легальным способом деньги на наркотики, женщин и выпивку. Но перед этим даст всем читателям прощальное напутствие Smile.



2. Самый быстрый взлом CamtasiaRecorder

Привет. Сейчас я покажу тебе, как сломать CamtasiaRecorder, с помощью которого снимается видеовзлом. Разобравшись в защите этой программы, ты сможешь крякнуть любую программу из CamtasiaStudio. Защита там одинаково нулевая. При старте программы, запускается главное окно, поверх которого появляется окно для регистрации. Если триальный срок закончился, то при закрытии этого окна закрывается и сама программа. Можно, конечно, разобраться в алгоритме генерации рег. номера, но зачем, если можно сделать проще и быстрее. По Ctrl+F8 доходим до входа в некую процедуру, адрес которой хранится в EAX. После этого находим то место, откуда вызывается окошко для регистрации. Если присмотреться, то ниже сможем найти три перехода в конец процедуры, которые осуществляются при определенных условиях. Занопив появление окна и поменяв условия переходов мы успешно продвигаемся дальше по процедуре, но опять натыкаемся на регистрационное окно. Занопив эту строку со всеми прилагающимися данными, идем до конца процедуры и выходим туда, где нас уже поджидает долгожданный exit. По выходу из процедуры, в лучшем случае, мы должны были получить какие-то параметры, которые ессенно не совпадают с нашими. Нас пытаются послать на exit, но мы прыгаем и оказываемся точно после его логического завершения. Вот, в принципе, и все. После этого программа успешно стартует без каких-либо ошибок.

Скачать Видеоуроки из журнала “Хакер” Декабрь 2006 с RapidShare (169 Mb)

http://rapidshare.com/files/60298648/Xaker.2006.Dec_LUBIMA.RU_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/60305195/Xaker.2006.Dec_LUBIMA.RU_.part2.rar

Если вы где-либо уже посмотрели видеоурок "Видеоуроки из журнала “Хакер” Декабрь 2006", просим вас оставить ваши впечатления и отзывы.
А если вы являетесь автором видеоурока и хотите разместить ссылку на ваш ресурс, обращайтесь через форму обратной связи.

Ваши отзывы и комментарии к видеоуроку:
Добавление комментариев временно отключено